海底捞外卖怎么订

 时间:2026-04-23 17:05:17

1、首先打开并点击进入 海底捞 App。

海底捞外卖怎么订

2、进入首页后,点击页面的外卖选项。

海底捞外卖怎么订

3、在弹出的小框中,点击好选项。

海底捞外卖怎么订

4、位置定位后,找到自己合适的店铺并点击进入。

海底捞外卖怎么订

5、挑选自己要购买的商品后,点击下单结算,即可成功操作。

海底捞外卖怎么订

  • 怎么让女朋友坐在座位上
  • 爱美MM必学的10个翘臀法则
  • 毒蛇咬生中毒有什么症状?
  • 如何和男朋友相处,维持感情的热度
  • 什么是指对光谱上不同波长的光线的辨别能力及区别颜色细致差别的能力
  • 热门搜索
    酷派手机怎么刷机 南京韦博英语怎么样 花屏怎么办 恩施旅游攻略 u盘提示格式化怎么办 免费旅游 阆中旅游攻略 怎么进入注册表 凉拌豆芽菜 河源旅游景点