如何关闭淘宝100元以下免密支付?

 时间:2026-04-22 15:31:23

1、登录淘宝,打开【我的淘宝页面】,右上角有个设置的标志,点进入。

如何关闭淘宝100元以下免密支付?

2、继续点【支付设置】进入。

如何关闭淘宝100元以下免密支付?

3、继续点【小额免密支付】进入。

如何关闭淘宝100元以下免密支付?

4、页面下面点【关闭服务】。

如何关闭淘宝100元以下免密支付?

5、继续点【确认解除】。

如何关闭淘宝100元以下免密支付?

6、就成功关闭支付宝免密支付啦。

如何关闭淘宝100元以下免密支付?

  • 如何联系到微众银行人工客服
  • 邯郸西环科目二简单分享
  • NBA2k13如何叫暂停
  • 教你6个演讲技巧,轻松搞定开会和上台发言!
  • 微信支付有优惠活动怎样参加
  • 热门搜索
    颧骨是哪里 男人怎么变硬 苹果手机如何连接电脑 519旅游日 宋城在哪里 花果山在哪里 江淮瑞风s2怎么样 如何格式化电脑 净化斯坦索姆怎么刷龙 潍坊职业学院怎么样