无忧行如何设置去电显示号码?

 时间:2026-05-12 03:28:54

1、在电话页面,点击右上角 “电话设置”

无忧行如何设置去电显示号码?

2、在电话设置页面,点击“去 电显号设置”

无忧行如何设置去电显示号码?

3、 根据需要选择你要显示的号码。 

注意:

1. 显示本机号码只限中国移动手机号;

2. 显示本机号码功能限在境外时使用, 在境内显示本机号可能无法拨出。

无忧行如何设置去电显示号码?

  • 人人讲app怎么开启显示大小兼容模式
  • 教你刷回港版三星S3官方ROM
  • EVUS申请步骤及详细解释,如何申请EVUS
  • bat-批量去除-文件夹 文件名 中的空格 生成目录
  • 期货先锋软件如何登录账号
  • 热门搜索
    苹果怎么越狱教程 笔记本ip地址怎么查 玉怎么看真假 蚌埠学院怎么样 苹果怎么注册id账号 踉踉跄跄怎么读 怎么做图片 怎么使用万用表 宫爆鸡丁怎么做 中海地产怎么样