小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样给视频配音
时间:2026-04-21 17:24:18
在手机中安装清爽视频编辑器,点击进入视频编辑功能。导入了编辑的视频,点击下一步。点击配音功能。长按配音键录音,录完后可选择重新配或者试听。配好后,点击右上角的对勾退出并发布。导出结束后,视频配音完成了。
如何制作短视频配音和字幕
如何给视频配音
如何给视频添加自己的配音?
怎么给录制的视频配音
如何在手机中给视频添加配音
热门搜索
胸罩怎么分大小
凉拌苦瓜的做法
老虎的特点
抚仙湖旅游攻略
长岛旅游攻略
沙县旅游
产妇可以吃什么蔬菜
水蚤怎么养
无限极的产品怎么样
孕妇可以吃山竹吗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长