懂车帝app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 06:35:56

1、在手机中打开懂车帝。

懂车帝app怎么注销账号

2、在我的界面中点击设置。

懂车帝app怎么注销账号

3、点击账号管理。

懂车帝app怎么注销账号

4、点击账号注销。

懂车帝app怎么注销账号

5、勾选我已阅读并同意注销协议,点击下一步。

懂车帝app怎么注销账号

6、输入手机验证码进行验证。

懂车帝app怎么注销账号

7、最后满足注销条件即可注销账号。

懂车帝app怎么注销账号

  • 抖音火山版怎么绑定自己的今日头条账号?
  • 铁粉粘结剂的使用注意事项
  • 抖音如何拍摄天使视频?
  • 抖音如何设置新作品应用内横幅提醒
  • 蓝莓菠萝果汁
  • 热门搜索
    扬州瘦马什么意思呢 until是什么意思 kiki是什么意思 什么小说好看完结的 tv是什么意思 tsp是什么意思 2月14日是什么星座 补办房产证需要什么手续 joe是什么意思 高达是什么