支付宝如何看银行卡号

 时间:2026-04-27 04:45:52

1、在支付宝我的窗口,打开银行卡选项。

支付宝如何看银行卡号

2、在银行卡页面,选择具体的银行卡选项。

支付宝如何看银行卡号

3、在银行卡信息页面,点击【卡管理】选项。

支付宝如何看银行卡号

4、在卡管理页面,点击【查看卡号】操作,完成刷脸验证后即可查看具体卡号信息。

支付宝如何看银行卡号

  • 支付宝如何新增银行卡
  • 农业银行卡号怎么看全号
  • 怎么看银行卡余额还有多少
  • 银行卡卡号忘了手机上怎么查
  • 银行卡为什么拒绝交易怎么解决
  • 热门搜索
    坐骨神经痛怎么办 毛利怎么算 横折折撇怎么写 项目概况怎么写 怎么做披萨 鞭炮怎么画 东南西北怎么分 王者荣耀花木兰怎么玩 怎么系领带 急需用钱怎么办