防疫码怎么变金色

 时间:2026-04-23 01:06:55

1、点击健康码

进入支付宝在首页选择健康码选项。

防疫码怎么变金色

2、点击地区

进入后选择自己所在的地区。

防疫码怎么变金色

3、点击查看

选择地区秤译后选择立即段羞廊查看。

防疫码怎么变金色

4、查看金边蚂汽码

点开后只有接种了疫苗才能看到金边健康码。

防疫码怎么变金色

  • 男人肾虚的症状有哪些
  • 信宜有什么好玩的景点
  • 《双面神探》唐芷心是好人吗
  • 农行APP如何查询最近10次登录
  • 人与人如何交往
  • 热门搜索
    黑头怎么治 铎怎么读 土豆泥沙拉的做法 裴怎么读 为什么手机充不了电 动物为什么要冬眠 智齿发炎肿痛怎么办 烫伤后怎么处理 啜怎么读 电脑为什么开不了机