拼多多商家怎样用手机取消限量促销活动

 时间:2026-05-01 19:51:42

1、打开商家后台,找到常用应用,往左滑动,如图。

拼多多商家怎样用手机取消限量促销活动

2、找到限时限量购,点击进去,如图。

拼多多商家怎样用手机取消限量促销活动

3、找到要取消活动的商品,往左滑动屏幕,点击结束,如图。

拼多多商家怎样用手机取消限量促销活动

4、点击确认结束。

拼多多商家怎样用手机取消限量促销活动

5、如果没有其他促销商品,就会显示暂无促销商品,如图。

拼多多商家怎样用手机取消限量促销活动

  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
  • 拼多多商家版怎么设置商品优惠券
  • 拼多多一个人如何开设二个店铺
  • 多多进宝怎么关闭
  • 热门搜索
    三星手机截图怎么截 怎么建立微信公众号 汽车耗油量怎么算 淘宝差评怎么删除 信用卡到期了怎么办 舌头发紫是怎么回事 武汉工程大学怎么样 遇到火灾怎么办 怎么投诉卖家 假性近视怎么恢复