胶东新闻app在哪里修改昵称

 时间:2026-04-29 18:49:49

1、在手机上打开胶东新闻app软件首页,点击右上角的【头像图标】。

胶东新闻app在哪里修改昵称

2、进入个人中心页面后,再点击【加号图标】。

胶东新闻app在哪里修改昵称

3、进入我的资料界面后,然后点击【昵称】。

胶东新闻app在哪里修改昵称

4、中间弹窗出现提示修改昵称,输入您的昵称,然后点击【确定】即可。

胶东新闻app在哪里修改昵称

  • 腾讯新闻怎么修改昵称
  • 胶东新闻app软件如何意见反馈
  • 凤凰新闻怎么修改昵称
  • 买单吧app在哪里修改昵称
  • 天目新闻app软件在哪里可以修改昵称
  • 热门搜索
    大秦硅藻泥怎么样 南戴河旅游景点 如何预防老年痴呆 苹果手机怎么激活id 乌龟吃什么怎么养 027是哪里的区号 玻儿彩妆怎么样 起诉费用如何计算 如何变胖 胸部大怎么办