真颜app怎么查找聊过天的人?

 时间:2026-04-23 14:43:25

1、首先打开下载好的app

2、点击消息,在这个列表可以看到所有聊过天的人。

真颜app怎么查找聊过天的人?

3、如果删除过聊天记录的话,可以在我的界面查看看过你的人和你看过的人。

真颜app怎么查找聊过天的人?

4、在异性访客列表可以看到所有查看过你主页的人,就能知道哪些人可能跟你聊过天。

真颜app怎么查找聊过天的人?

5、在我看过的列表里可以看到所有你查看过主页的人,右上角可以清空和直接搜索

真颜app怎么查找聊过天的人?

6、如果记得对方的昵称可以点开搜索按钮直接搜索

真颜app怎么查找聊过天的人?

  • 张继科现身机场被围堵 揭秘其为何人气这么高?
  • 初字五笔怎么打
  • 一旦发现燃气泄漏应马上怎么办
  • 大唐豪侠80级小僧PK心得
  • 如何修改12306积分消费密码 12306消费密码修改
  • 热门搜索
    education是什么意思 暖气费什么时候交 祝福留言 干涩的意思 王侯将相宁有种乎是什么意思 炙手可热是什么意思 卧室挂什么画风水好 公务员体检都查什么 舍本逐末是什么意思 意思相近的成语