喜马拉雅如何新建听单

 时间:2026-04-23 07:29:37

1、首先,打开手机上的喜马拉雅软件,然后,点击【我的】选项。

喜马拉雅如何新建听单

2、进入之后,点击【全部服务】选项。

喜马拉雅如何新建听单

3、接着,点击【喜欢】选项。

喜马拉雅如何新建听单

4、然后,点击右上角的【新建】选项。

喜马拉雅如何新建听单

5、最后,输入听单的标题,点击【完成】即可。

喜马拉雅如何新建听单

  • 华为手表怎么添加音乐
  • 随手写APP怎么设置两分钟后自动存盘
  • 喜马拉雅穿戴怎么设为普通模式
  • 华为watch3如何同步账号
  • 怎么下载安装喜马拉雅极速版APP应用
  • 热门搜索
    电脑为什么没有声音 你怎么说 羊肉馅饺子怎么调馅 粽子怎么画 百合怎么吃 电信怎么查流量 膻怎么读 花生衣怎么吃补血小板 主角攻受怎么为我打起来了 为什么会喜欢一个人