京喜app怎么注销账号

 时间:2026-04-21 19:29:33

1、打开京喜app,在我的页面点击右上角设置图标

京喜app怎么注销账号

2、在设置页面里点击账户与安全

京喜app怎么注销账号

3、在账户与安全页面里点击注销服务

京喜app怎么注销账号

4、然后勾选“申请注销即表示你自愿放弃账号内所有资产并同意”后,点击“申请注销”,按提示操作即可

京喜app怎么注销账号

  • 如何正确煮白灼大虾?
  • 怎样装订会计凭证?
  • 如何取消,更改电脑开机密码
  • 支付宝基金赎回手续费怎么收费?
  • 怎样通知员工调整社保基数
  • 热门搜索
    怎么练弹跳 过敏体质怎么办 二手车交易税怎么算 全棉时代怎么样 前锋热水器怎么样 男人出轨怎么办 怎么洗钱 结婚证丢了怎么办 变蛋怎么吃 肚子大该怎么减肥