怎么查看微信黑名单的朋友

 时间:2026-04-22 07:18:38

1、点击设置

找到微信设置选项并点击打开。

怎么查看微信黑名单的朋友

2、点击隐私

在设置中找到隐私选项并点击进入。

怎么查看微信黑名单的朋友

3、点击通讯录黑名单

在页面找到下方的通讯录黑名单选项。

怎么查看微信黑名单的朋友

4、显示黑名单朋友

界面就会展示出自己拉黑的黑名单朋友了。

怎么查看微信黑名单的朋友

  • 捷豹XEL 200PS刷ECU的方法
  • 航海王燃烧意志怎么申请转服
  • 美发加班朋友圈怎么发
  • 华夏夏卡在线申请办理的办法
  • 怎么上传图片?
  • 热门搜索
    昵称大全女生 古诗文大全 悦诗风吟怎么样 店铺转让广告怎么写 油炸小吃大全 莫高窟简介 通假字大全 糖醋蒜怎么腌制最好吃 脱皮怎么办 打呼噜怎么回事