小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
联想小新怎么投屏
时间:2026-04-22 16:33:09
1、打开笔记本电脑设置,点击进入系统设置。
2、在系统设置页面里点击投屏到这台电脑,如图所示。
3、进入页面后,点击开始投屏即可。
联想笔记本电脑怎么接受手机投屏?
联想电脑投屏
联想小新怎么投屏
手机投屏到联想笔记本电脑?
怎样将手机投屏到联想笔记本上
热门搜索
芃怎么读
菜鸟驿站怎么赚钱
船怎么折
苹果铃声怎么设置
person怎么读
牙齿松动怎么办
mp3怎么下载歌曲手机
怎么变双眼皮
苹果手机进水了怎么办
戾怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长