蓝牙耳机怎样切换单耳模式

 时间:2026-04-22 23:13:37

1、打开手机设置,涛敏如下图所示:

蓝牙耳机怎样切换单耳模式

2、点击更多设置,腊称排如下图所示:

蓝牙耳机怎样切换单耳模式

3、点击无障碍宋块,如下图所示:

蓝牙耳机怎样切换单耳模式

4、选择听觉,如下图所示:

蓝牙耳机怎样切换单耳模式

5、打开单声道音频即可,如下图所示:

蓝牙耳机怎样切换单耳模式

1、【1】打开手机设置

【2】点击更多设置

【3】点击无障碍

【4】选择听觉

【5】打开单声道音频即可

  • 蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
  • 蓝牙耳机变成单耳模式怎么办
  • 蓝牙耳机变成单耳模式怎么办
  • 蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
  • 蓝牙耳机怎么切换单耳和双耳模式
  • 热门搜索
    wps格式刷怎么用 男士减肥 迷室3攻略 我的世界木栅栏怎么做 元朝皇帝列表及简介 笨笨红烧肉 b型血减肥 苏州蠡口家具城攻略 夏季服装搭配的技巧 升达地板怎么样