vivox60pro手机怎么设置免提自动切换为听筒

 时间:2026-04-23 14:37:42

1、在vivox60pro手机桌面上,点击设置图标进入。

vivox60pro手机怎么设置免提自动切换为听筒

2、进入设置列表菜单,点击快捷与辅助选项进入。

vivox60pro手机怎么设置免提自动切换为听筒

3、在快捷与辅助界面,点击智能体感选项进入。

vivox60pro手机怎么设置免提自动切换为听筒

4、点击智能通话选项进入,继续下一步操作。

vivox60pro手机怎么设置免提自动切换为听筒

5、进入智能通话设置界面,最后将智能切换选项的开关打开即可。

vivox60pro手机怎么设置免提自动切换为听筒

  • vivoy35耗电太快,怎么控制
  • iQOO 8如何设置驾驶场景
  • 如何乘坐电梯
  • NBA2K23怎么设置传球目标方向
  • 怎样通过鸟哥的私房菜网站学习Linux
  • 热门搜索
    路由器有什么用 如何做简历 五十肩是怎么回事 麻将怎么打初学规则 高云翔怎么了 干山楂片泡水的功效 朝阳旅游 斯里兰卡在哪里 酒泉旅游 爱是怎么一回事