华为儿童手表3如何强制恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 10:59:12

1、打开【智能关怀】App,点击右上角【菜单】。

华为儿童手表3如何强制恢复出厂设置

2、点击【手表设置】。

华为儿童手表3如何强制恢复出厂设置

3、点击【恢复出厂设置】。

华为儿童手表3如何强制恢复出厂设置

4、点击【继续】,即可恢复出厂设置。

华为儿童手表3如何强制恢复出厂设置

1、打开【智能关怀】App,点击右上角【菜单】。

2、点击【手表设置】。

3、点击【恢复出厂设置】。

4、点击【继续】,即可恢复出厂设置。

  • 华为儿童手表怎么重新绑定新手机
  • 捡到华为手表解绑攻略
  • 华为电话手表怎么恢复出厂设置?
  • 华为手表如何恢复出厂设置
  • 华为手表强行解除管理员
  • 热门搜索
    孕妇可以吃西红柿 班尼路怎么样 凉拌生菜 小狗吃多了怎么办 跳一跳攻略 太原周边旅游景点 旅游资源调查报告 厦门 旅游 齐装网怎么样 旅游资源的特点