讯飞听见的当前版本怎么看

 时间:2026-04-26 19:51:02

1、在手机桌面时选择“讯飞听见”图标

讯飞听见的当前版本怎么看

2、进入讯飞听见的页面选择“我的”栏

讯飞听见的当前版本怎么看

3、切换我的页面选择“设置”选项

讯飞听见的当前版本怎么看

4、随后召柱在设置的页面选择“关于我们”选项

讯飞听见的当前版本怎么看

5、切换到关于的岔帮页面“可见争择娃当前的版本”。

讯飞听见的当前版本怎么看

  • 讯飞听见如何查看订单
  • 讯飞听见如何录音
  • 如何看讯飞听见的版本
  • 讯飞听见怎么看订单记录
  • 讯飞听见如何提交反馈
  • 热门搜索
    淋巴结肿大怎么治疗 摩托车怎么翘头 软中华怎么看几字头 无聊用英语怎么说 名字中间的点怎么打 宝马3系怎么样 怎么看微博上线记录 怎么办我爱你 页眉页脚怎么删除 中国地质大学怎么样