如何停用萌猪记账后台模糊

 时间:2026-05-07 02:33:37

1、手机打开“萌猪记账 ”App,萌猪记账主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

如何停用萌猪记账后台模糊

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用萌猪记账后台模糊

3、设置界面点击“后台模糊”后面的圆点

如何停用萌猪记账后台模糊

4、“后台模糊”后面的圆点变为灰色即表示停用萌猪记账后台模糊成功

如何停用萌猪记账后台模糊

  • 怎么关闭萌猪记账后台模糊
  • 如何停用萌猪记账秒开记账
  • 如何启用萌猪记账后台模糊
  • 怎么开启萌猪记账后台模糊
  • 如何停用萌猪记账时间显示
  • 热门搜索
    哪里可以看nba直播 吃什么可以长头发 怎么样让胸变大点 番禺旅游景点 怎么让自己的声音好听 xp怎么重装系统 精华素怎么用 吃什么可以壮阳 凉拌萝卜丝的做法 怎么学英语口语