酷宝铃声如何开启充电提示音开关?

 时间:2026-04-22 00:48:18

1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;

酷宝铃声如何开启充电提示音开关?

2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;

酷宝铃声如何开启充电提示音开关?

3、最后:选择【充电提示音开关】选项,点击开启即可。

酷宝铃声如何开启充电提示音开关?

  • 铃声APP里面怎么开启充电提示音?
  • 酷宝铃声app在哪里退出登录
  • 酷宝铃声app怎么绑定手机号
  • 铃声多多如何查看充电提示音开关
  • 如何使用酷宝铃声APP退出登录?
  • 热门搜索
    包容的意思 cea是什么意思 kevin什么意思 dnf心意通有什么用 蒙古族喜爱什么颜色 手机越狱有什么好处 什么是evd 周末短信祝福客户 扼杀的意思 小腿粗穿什么鞋子