小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在Kimi智能助手删除对话记录
时间:2026-04-21 18:24:25
1、打开Kimi智能助手,点击菜单图标。
2、进入历史会话界面,点击编辑选项。
3、最后选择历史会话,点击删除图标,即可成功删除对话记录。
如何删除Kimi智能助手的记录?
如何删除Kimi智能助手的记录?
如何删除Kimi智能助手的记录?
如何删除Kimi智能助手的记录?
如何删除Kimi智能助手的记录?
热门搜索
微鲸电视怎么样
粉刺怎么消除
喷雾怎么用
四年级上册应用题大全
赛尔号boss大全
滞报金怎么算
广场舞歌曲名字大全
母亲节图片大全大图
淘宝红包怎么用
面膜怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长