怎么更换小寻绑定的 手机号码

 时间:2026-04-21 21:37:46

1、点击手机桌面安装好的“小寻”图标

怎么更换小寻绑定的 手机号码

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项

怎么更换小寻绑定的 手机号码

3、点击红色箭头指向的“关于”选项

怎么更换小寻绑定的 手机号码

4、点击红色箭头指向的“绑定手机号码”选项

怎么更换小寻绑定的 手机号码

5、输入完毕后,点击“验证后绑定新手机号”选项即可

怎么更换小寻绑定的 手机号码

  • 怎么将小寻绑定的手表解绑进行重置
  • 小天才电话手表怎么装电话卡
  • 小寻电话手表怎么重新绑定
  • 小寻电话手表怎么恢复出厂设置
  • 小天才sim卡盖如何打开
  • 热门搜索
    陈黄皮叶红鱼是什么小说 12月10日是什么星座 fool是什么意思 9月12日是什么星座 甘油三酯是什么意思 梦见青蛙是什么意思 什么时间吃水果比较好 什么是人工智能 7月1日是什么节日 99977什么意思