小米今日推荐如何去掉

 时间:2026-04-21 21:32:56

1、打开桌面文件夹,点击“文件夹名称”图标。

小米今日推荐如何去掉

2、进入文件夹名称编辑界面,点击“今日推荐”右侧的开关按钮。

小米今日推荐如何去掉

3、将“今日推荐”开关关闭之后,即可去掉今日推荐。

小米今日推荐如何去掉

  • 小米手机今日推荐如何关闭
  • 小米手机今日推荐应用怎么关掉
  • 小米手机的今日推荐怎么关闭
  • 小米的今日推荐怎么关闭
  • 小米13怎么关闭今日推荐应用
  • 热门搜索
    什么是牙髓炎 蝎子养殖 结构化面试是什么 什么粉底液好用 得意忘形是什么意思 五谷杂粮是什么 多种维生素 什么有什么有的成语 隽永是什么意思 什么是3d打印技术