纵横小说APP怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 04:05:00

1、点击我的

第一步,进入纵横小说APP后,点击【我的】。

纵横小说APP怎么清理缓存?

2、点击设置图标

第二步,进入我的窗口后,点击【设置图标】。

纵横小说APP怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

第三步,进入设置窗口后,点击【清理缓存】。

纵横小说APP怎么清理缓存?

4、点击确定

第四步,进入清除缓存窗口后,点击【确定】。

纵横小说APP怎么清理缓存?

  • 纵横小说怎样清理缓存
  • 纵横小说缓存文件如何清理
  • 纵横小说APP怎样进行清理缓存操作
  • 怎么清理疯读小说APP的缓存
  • 纵横小说APP怎么清理缓存
  • 热门搜索
    长智齿疼怎么办 ps怎么瘦脸 碳素笔怎么洗掉 干无花果怎么吃 蕨麻怎么吃 上海对外经贸大学怎么样 怎么绑鱼钩 微星显卡怎么样 房屋平面图怎么画 站台票怎么买