qq怎么取消定时发表的说说

 时间:2026-04-24 18:54:57

1、打开手机QQ,点击左上角头像,再点击头像,选择我的QQ空间。

qq怎么取消定时发表的说说

2、点击说说,再点击定时图标。

qq怎么取消定时发表的说说

3、点击定时说说右侧的展开图标,选择立即发送或删除即可取消。

qq怎么取消定时发表的说说

  • qq定时说说怎么取消定时
  • 定时说说怎么取消
  • qq怎么取消定时发表的说说
  • qq定时说说怎么删
  • qq定时说说怎么取消
  • 热门搜索
    腾讯视频怎么取消自动续费 微信聊天记录怎么转移到新手机 手机刷机怎么刷 怎么包包子 红烧牛肉怎么做 爱心怎么剪 米非司酮片怎么吃 高中会考不过怎么办 剖面图怎么画 小便出血是怎么回事