安卓版CU语音如何查看靓号规则?

 时间:2026-05-02 13:46:09

1、打开个人中心

打开安卓版CU语音,点击我的。

安卓版CU语音如何查看靓号规则?

2、打开靓号商城页面

打开安卓版CU语音的个人中心,点击靓号商城。

安卓版CU语音如何查看靓号规则?

3、查看靓号规则

打开安卓版CU语音的靓号商城页面,点击靓号规则即可。

安卓版CU语音如何查看靓号规则?

  • 安卓版CU语音如何退出登录?
  • 安卓版CU语音如何进行问题反馈?
  • 安卓版CU语音如何查看国王特权?
  • 安卓版CU语音如何绑定邀请人?
  • 安卓版CU语音如何查看人气等级?
  • 热门搜索
    台灯的拼音怎么写 扁豆焖面的做法 十万为什么 猪大肠的做法大全 frog怎么读 婚礼通知朋友圈怎么写 鸡腿怎么做好吃 家政公司怎么开 戛纳怎么读 芋头怎么做好吃