小猴启蒙APP如何注销账号

 时间:2026-04-24 04:02:32

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

小猴启蒙APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到账号管理选项,点击进去。

小猴启蒙APP如何注销账号

3、进入账号管理菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

小猴启蒙APP如何注销账号

4、进入注销账号界面,点击底部的注销账号按钮即可进行注销。

小猴启蒙APP如何注销账号

  • 玛莎拉蒂Levante莱万特怎么改装轮毂
  • 王者荣耀回忆卡有什么用
  • 本田CRV选择什么轮胎好
  • 拯救毛孔行动,热门收缩毛孔水推荐
  • 火影忍者特等球怎么用
  • 热门搜索
    法兰琳卡化妆品怎么样 虚火怎么办 老公有外遇怎么处理 用什么可以解开所有的谜 吃什么可以丰胸 温带海洋性气候特点 东北旅游景点 古巴旅游 tst活酵母面膜怎么样 平潭旅游