苹果手机夜景拍摄怎么设置

 时间:2026-05-05 21:36:39

1、首先打开手机,点击进入【设置】app。

苹果手机夜景拍摄怎么设置

2、接着在设置列表点击选择【相机】进入。

苹果手机夜景拍摄怎么设置

3、然后就是点击选择【保留设置】。

苹果手机夜景拍摄怎么设置

4、最后我们点击选择开启【夜间模式】即可。

苹果手机夜景拍摄怎么设置

  • iphone拍照时夜景模式怎么开
  • 苹果夜景模式拍照怎么开启
  • 苹果手机夜间如何拍照效果好
  • 苹果手机怎么进行夜景拍摄
  • 苹果手机怎么拍夜景?
  • 热门搜索
    冒顶是什么意思 diesel是什么牌子 11月22日是什么星座 穿青人是什么民族的人 大海是渔民的什么 奇数是什么 斯国一是什么意思 error是什么意思 什么是排卵期 结肠癌是什么原因引起