附近探约会APP怎样注销账号

 时间:2026-04-23 11:31:03

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样注销账号

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近探约会APP怎样注销账号

3、第三步,选择【注销账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近探约会APP怎样注销账号

  • 附近探约会APP怎样设置黑名单功能
  • 附近探约会APP怎样查看帮助中心
  • 附近探约会APP怎样查看用户协议
  • 附近探约会APP怎样设置切换特效功能
  • 附近探约会APP怎样查看个人信息收集与使用清单
  • 热门搜索
    脸部减肥 丹巴旅游攻略 仙剑1攻略 重装机兵攻略 延禧攻略全集在线观看 红烧牛蹄筋 莫干山自驾游攻略 喀纳斯旅游攻略 浙江横店旅游攻略 宝宝有湿疹怎么办