小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音K歌怎么打开耳返功能
时间:2026-04-26 16:46:45
1、首先我们打开抖音进入K歌模式。
2、然后我们点击右下角的关闭摄像头按钮。
3、这个时候右上角出现耳返图标,点击打开耳返即可。
抖音耳机返听在哪设置
抖音如何打开耳返
抖音怎么打开耳返
抖音直播耳返设置
抖音耳返在哪里打开
热门搜索
土豆怎么做好吃又简单
海鸥手表怎么样
牛肉汤怎么做
蚰蜒怎么读
卡罗莱手表怎么样
个人交社保怎么交
微信皮肤怎么设置
火锅用英语怎么说
牙粉怎么用
qq聊天背景怎么设置
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长