qq转发说说怎么设置权限

 时间:2026-04-26 12:06:33

1、首先打开qq右下角的“动态”。

qq转发说说怎么设置权限

2、接着打开上方“好泪盯伐炼联友动态”。

qq转发说说怎么设置权限

3、然后打开其中的“说躲离说”

qq转发说说怎么设置权限

4、随后找到那条转发的说说,点击右上角“三个点”

qq转发说说怎么设置权限

5、再点开弹出的“编辑”

qq转发说说怎么设置权限

6、再然后选择“谁能看见”

qq转发说说怎么设置权限

7、最后在其中就可以修改转发说说的权限了。

qq转发说说怎么设置权限

  • qq转发说说怎么屏蔽人
  • qq空间怎么设置三天可见
  • qq空间转发怎么设置不给某人看
  • 怎么恢复QQ空间默认模式
  • qq怎么转发别人的说说
  • 热门搜索
    梦见掉头发是什么征兆 结婚纪念日送什么礼物 胖大海是什么 什么是学区房 顶天立地是什么生肖 父爱如什么 冠词是什么 什么是神经衰弱 武汉樱花什么时候开 空开是什么