iPhone时间原彩显示在哪找?

 时间:2026-04-22 10:03:39

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“显示与亮度”选项。

iPhone时间原彩显示在哪找?

2、第二步:

在显示与亮度页,找到“亮度”设置栏。

iPhone时间原彩显示在哪找?

3、第三步:

在亮度设置栏中,即可看到“原彩显示”功能。

iPhone时间原彩显示在哪找?

  • 怎么查苹果手机是不是监管机
  • 如何辨别苹果内置卡贴机
  • iphone卡贴是什么?
  • 12promax有必要换13吗
  • 美版怎么解锁不用卡贴?
  • 热门搜索
    淘宝链接怎么做 三星智能手表怎么样 华东五市旅游报价 贵州旅游团 湖南的旅游景点 牛头怎么玩 旅游局 药酒怎么泡 吃螃蟹可以喝牛奶吗 怎么样去眼部皱纹