剪映如何去抖音提现

 时间:2026-04-27 07:57:05

1、打开剪映。在手机桌面,打开剪映APP并登录。

剪映如何去抖音提现

2、点击收益。点击“我的”菜单;点击右上角的“收益”按钮。

剪映如何去抖音提现

3、待转钱包。点击“待转入抖音钱包”箭头,打开“收益中心”对话框。

剪映如何去抖音提现

4、去抖音提现。点击“本月收益”下的“去抖音提现”。

剪映如何去抖音提现

5、结算。打开任务类别选项卡;选择收益类别选项卡;点击“结算”按钮即可。

剪映如何去抖音提现

  • 抖音怎么开启原创功能
  • 抖音中视频计划退出
  • 抖音怎样绑定头条/西瓜
  • 抖音怎么发视频@抖音小助手
  • 抖音中视频伙伴计划怎么加入
  • 热门搜索
    ot什么意思 爱乐维复合维生素片 csdn是什么 桃李满天下是什么意思 核辐射是什么 一什么花炮 什么是古典音乐 寒冷的近义词是什么 p2c是什么意思 副市长是什么级别