如何注销美团民宿服务

 时间:2026-04-29 07:13:16

1、在iPhone手机中找到【美团民宿】,点击我,进入个人中心,找到右上角设置图标进入

如何注销美团民宿服务

2、在设置界面中,选择【隐私管理】进入。

如何注销美团民宿服务

3、找到【注销美团民宿APP服务】进入

如何注销美团民宿服务

4、阅读好注销规则后,点击【我已知晓并接受】,然后选择【继续注销】即可完成

如何注销美团民宿服务

  • 怎么打开羞涩直播软件消息推送功能
  • 老婆不能怀孕怎么办
  • 什么样的一次性筷子不能用
  • ZEQ丰臀打造诱惑美臀翘臀法
  • Rollei Prego 70型数码相机使用说明书:[3]
  • 热门搜索
    怎么治眼袋 床上除螨虫的最快方法 word怎么调整行距 老板欠工资不给怎么办 灰指甲的治疗方法醋 金舵瓷砖怎么样 木耳炒什么好吃 面积公式大全 发泡胶怎么清洗 玉石鉴定方法