豆花阅读app怎样开启青少年模式

 时间:2026-05-04 10:58:27

1、点击我的

打开豆花阅读app后,点击【我的】。

豆花阅读app怎样开启青少年模式

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

豆花阅读app怎样开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

豆花阅读app怎样开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

豆花阅读app怎样开启青少年模式

  • QQ阅读app如何设置开启青少年模式
  • 豆花阅读app怎样发布意见反馈
  • 如何开启豆花阅读青少年模式
  • 豆花阅读怎么打开青少年模式功能
  • QQ阅读APP如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    分手怎么挽回 atm机怎么存钱 加油英文怎么写 苏宁易购怎么样 肚兜怎么穿 敷衍怎么演 交换机怎么用 丶怎么读音 联想电脑怎么进入bios 静怎么组词