薄荷app如何清除体重数据

 时间:2026-04-23 06:14:31

1、打开薄荷健康app,在我的中,点击【设置】按钮,位置如图所示

薄荷app如何清除体重数据

2、在设置中,点击【清除缓存】

薄荷app如何清除体重数据

3、  以上就是关于薄荷app如何清除体重数据的全部内容了,希望对你有所帮助,想要清除体重数据的用户可以看看。              

  • 如何关闭小红书浏览记录
  • 如何设置自己发的微博为好友可见
  • 网易云音乐怎么移除粉丝
  • 微博怎么设置进入视频播放页面静音
  • 微博最近登录记录怎么退出
  • 热门搜索
    宝骏630怎么样 如何裁剪音乐 无线路由器怎么安装 千岛湖在哪里 如何混合喂养 乡村旅游案例 盐城旅游团 如何制作奶油 旅游广告宣传语 黑翼之巢怎么去