小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq群怎么设置管理员身份?
时间:2026-04-24 06:00:43
1、点击管理群
打开QQ群聊,点击管理群进去。
2、点击加号
选择管理员,点击右侧的加号。
3、点击选择好友
点击选择一个好友,设置为管理员即可。
我的QQ群怎么设置其他人为管理员?
qq怎么拉人进群聊
qq怎么设置管理员
QQ如何转让群主给别人
qq群怎么踢人出群
热门搜索
江苏信息职业技术学院怎么样
如何下载mp3
mo生活
眼线怎么画好看图解
走马观花是什么意思
如何举报垃圾短信
湖南理工大学怎么样
snp燕窝面膜怎么样
商业策划书怎么写
赛维洗衣生活馆
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长