小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-24 06:07:18
1、第一步
选择【我瞧耍侵的】称泛点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入处材;
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
喜马拉雅怎样关闭个性化内容及广告推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化广告
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐
喜马拉雅软件如何关闭个性化广告推荐?
热门搜索
双引号是什么意思
什么软件看电视都是免费
什么花的花语是友谊
左手无名指戴戒指什么意思
窦性心率是什么意思
戴菊是什么
撸管是什么感觉
海柳是什么
蚕豆病是什么
肃然起敬什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长