京东昵称怎么修改

 时间:2026-04-25 19:39:24

1、点击登录手机京东APP,输入账号密码登录。

京东昵称怎么修改

2、点击右下角【我的】。

京东昵称怎么修改

3、点击右上角的【设置】。

京东昵称怎么修改

4、点击账户名字的右标。

京东昵称怎么修改

5、点击用户名,会出现无法修改的提示。

京东昵称怎么修改

6、点击昵称修改,输入新的昵称,点击右上角的确定即可。

京东昵称怎么修改

  • 宋代官窑瓷器拍卖价格
  • 法棍佐西红柿牛油果酱
  • 手机掉了如何挂失数字人民币账号
  • 三岁宝宝鼻塞怎么办
  • 老年人怎么练八段锦
  • 热门搜索
    胆囊炎有什么症状 cp是什么意思 临床医学是干什么的 散光是什么意思 h5是什么 电脑黑屏按什么键恢复 95188是什么电话 password什么意思 膀胱炎有什么症状 两个o型血能生出什么血型的孩子