手机支付宝怎么查看蚂蚁森林合种时间

 时间:2026-04-25 03:44:56

1、各位打开手机支付宝,点击上边的【搜索栏】

手机支付宝怎么查看蚂蚁森林合种时间

2、接着我们输入【蚂蚁森林】并点击它

手机支付宝怎么查看蚂蚁森林合种时间

3、之后大家在搜索结果中点击进入【蚂蚁森林伟诸】

手机支付宝怎么查看蚂蚁森林合种时间

4、这时我们点击蚂蚁森林右边的【合种】

手机支付宝怎么查看蚂蚁森林合种时间

5、现在我信畜劣们点击合种页面底下【滚动的动态】

手机支付宝怎么查看蚂蚁森林合种时间

6、最后大家上滑页面到底端,伐栗这样就可以在手机支付宝中看到自己加入蚂蚁森林合种树木的时间啦

手机支付宝怎么查看蚂蚁森林合种时间

  • 支付宝蚂蚁森林怎么查合种证书
  • 蚂蚁森林合种的树在哪里
  • 手机支付宝如何查看合种树?
  • 支付宝蚂蚁森林怎么样查看好友种树的情况
  • 怎么看支付宝好友和谁种树了
  • 热门搜索
    史克肠虫清怎么吃 认为用英语怎么说 善草纪护肤品怎么样 椰子油怎么吃 高血压怎么办 染色体怎么检查 番茄炒蛋怎么做 嘴上起泡怎么办 眼睛发黄是怎么回事 小说开头怎么写