苏宁易购的自动播放视频怎么关闭

 时间:2026-04-23 15:21:30

1、首先,打开苏宁易购。

苏宁易购的自动播放视频怎么关闭

2、然后点击右下角的我的易购。

苏宁易购的自动播放视频怎么关闭

3、再点击右上角的设置图标。

苏宁易购的自动播放视频怎么关闭

4、点击通用设置。

苏宁易购的自动播放视频怎么关闭

5、然后找到WIFI下自动播放视频并关闭即可。

苏宁易购的自动播放视频怎么关闭

1、1.首先,打开苏宁易购。

2.然后点击右下角的我的易购。

3.再点击右上角的设置图标。

4.点击通用设置。

5.然后找到WIFI下自动播放视频并关闭即可。

  • 如何选择墨镜
  • 黄河三峡一日游攻略
  • 咕咚app如何开启跑步节拍器?
  • 折多山在哪里
  • 八爪鱼怎么清洗视频?
  • 热门搜索
    20年是什么婚 处男是什么意思 什么是民法典 征信是什么意思 语不惊人死不休属于什么体裁 四面八方是什么意思 彤是什么意思 曲水流觞是什么意思 梦见相亲是什么意思 94年属什么今年多大