中国联通如何清理缓存?

 时间:2026-04-21 20:12:01

1、打开手机,点击桌面联通手机营业厅;

中国联通如何清理缓存?

2、进入联通手机营业厅,点击右下角我的;

中国联通如何清理缓存?

3、下一步,点击设置;

中国联通如何清理缓存?

4、之后,点击清除缓存;

中国联通如何清理缓存?

5、下一步,点击确定。

中国联通如何清理缓存?

6、最后,清除成功。

中国联通如何清理缓存?

  • 中国联通如何清除缓存
  • 电信网络宽带怎么样?
  • 优酷app如何清除缓存垃圾?
  • 鹿野院平藏攻略
  • 哈利波特打草药攻略?
  • 热门搜索
    饮食安全常识 美白针怎么打 寻找的近义词 香椿怎么吃 uv镜怎么装 网络推广怎么做 召唤的近义词 心窝痛是怎么回事 回忆的近义词 儿童感冒药