夸克app怎样设置显示状态栏?

 时间:2026-04-28 10:35:00

1、首先在手机上打开夸克app

夸克app怎样设置显示状态栏?

2、进入主页后点击右下角三小短横

夸克app怎样设置显示状态栏?

3、弹出页面后再点击右上角的设置图标

夸克app怎样设置显示状态栏?

4、进入页面后点击通用

夸克app怎样设置显示状态栏?

5、在通用选择选择显示状态栏即可

夸克app怎样设置显示状态栏?

1、首先在手机上打开夸克app

进入主页后点击右下角三小短横

弹出页面后再点击右上角的设置图标

进入页面后点击通用

在通用选择选择显示状态栏即可

  • 如何设置禁止文件夹写入?
  • 怎么从网页上下载视频
  • 有道云笔记App怎么开启离线缓存
  • foobar怎么设置最小化托盘
  • 阿里云盘如何预约公测
  • 热门搜索
    陈松伶05年发生了什么 并线辅助是什么意思 工勤人员是什么意思 什么叫编者按 量力而行的意思 尿潴留是什么意思 先发制人的意思 剪影的意思 恭恭敬敬的意思 什么牌子的眉笔好用