小米电视会员连续包月怎么取消

 时间:2026-04-22 12:52:53

1、从微信、支付宝或者小米钱包那里取消小米电视自动续费。

小米电视会员连续包月怎么取消

2、点击支付宝我的界面中的设置。

小米电视会员连续包月怎么取消

3、点击支付设置。

小米电视会员连续包月怎么取消

4、点击免密支付/自动扣款选项。

小米电视会员连续包月怎么取消

5、找到小米公司免密支付,关闭相应服务即可。

小米电视会员连续包月怎么取消

6、总结如下。

小米电视会员连续包月怎么取消

  • 小米会员怎么取消自动续费
  • 微信怎么取消小米会员自动续费
  • 怎么取消小米会员自动续费?
  • 苹果手机怎么关闭自动续费
  • 怎么取消小米会员自动续费
  • 热门搜索
    在淘宝上怎么买东西 红烧排骨的家常做法 幻想三国志攻略 正负符号怎么打 盖伦怎么玩 杭州西湖旅游攻略 湖南财政经济学院怎么样 喜讯怎么写 减肥胶囊排行榜 跑跑卡丁车攻略