如何给联通手机营业厅反馈问题

 时间:2026-04-22 21:30:28

1、打开并且登录手机桌面的联通营业厅APP。

如何给联通手机营业厅反馈问题

2、点击右下角的【我的】按钮。

如何给联通手机营业厅反馈问题

3、点击右上角齿轮状的【设置】按钮。

如何给联通手机营业厅反馈问题

4、点击按钮【新版吐槽】。

如何给联通手机营业厅反馈问题

5、填写要反馈的问题,或者上传图片。

如何给联通手机营业厅反馈问题

6、填写完毕后点击按钮【提交即可】。

如何给联通手机营业厅反馈问题

  • 70除以17的竖式怎么列式计算
  • 面膜需要天天做吗
  • 如何进入和平精英训练场
  • 微视春节一分钱发视频翻倍红包怎么玩
  • 我们还是要自己更生下一句是什么
  • 热门搜索
    蜂蜜柠檬水的做法 辣炒年糕的做法 孜然肉片的家常做法 小龙虾的做法 摊煎饼的做法 猫肉的做法大全 耄耋怎么读 胸围怎么测量才标准 喙怎么读 苤蓝的做法大全