手机天猫APP如何查看已收藏商品

 时间:2026-04-27 12:27:27

1、进入手机天猫APP,点击下方导航“我”按钮。

手机天猫APP如何查看已收藏商品

2、进入“我的”界面,点击“收藏夹”按钮。

手机天猫APP如何查看已收藏商品

3、进入“商品收藏夹”界面,即可查看所有已收藏的商品。如果需要删除某些收藏的商品,那么就在该商品上进行左滑操作。

手机天猫APP如何查看已收藏商品

4、左滑操作之后,点击右侧出现的“删除”按钮即可。

手机天猫APP如何查看已收藏商品

  • 手机天猫怎么查看收藏夹的商品
  • 怎样收藏手机天猫APP上的商品以及查看已收藏?
  • 番茄小说如何换绑手机号
  • 手机天猫APP在哪里查看收藏的商品
  • 携程旅行如何新增出行人信息
  • 热门搜索
    min是什么意思 孕妇多吃什么水果好 王者荣耀什么英雄厉害 绩效工资是什么意思 一库一库什么意思日语 生生不息的意思 home键是什么意思 送女朋友什么生日礼物 标段是什么意思 小憩的意思