即刻APP怎么清除缓存

 时间:2026-04-27 07:35:42

1、打开即刻APP,在页面右下角点“我”的图标打开。

即刻APP怎么清除缓存

2、在”我“的页面点击右上角三道短横线构成的图标。

即刻APP怎么清除缓存

3、在展开的列表中选择“系统设置”选项,打开。

即刻APP怎么清除缓存

4、在“系统设置”页面中选择“清除缓存”选项,打开。

即刻APP怎么清除缓存

5、在弹出的窗口中点击“确定”即可清除当前APP的缓存。

即刻APP怎么清除缓存

  • 叫我大掌柜如何使用兑换码
  • 我是大掌柜中如何进行行善
  • 叫我大掌柜怎么提升掌柜等级
  • 叫我大掌柜如何获得点赞银两
  • 真我gtneo2手机设置自动息屏时间功能
  • 热门搜索
    加号怎么打 福州 旅游 日产骊威怎么样 福州旅游景点排行 旅游攻略网站 泸沽湖旅游景点 马蜂蛰了怎么处理 丹霞山旅游 适合一个人旅游的地方 身上起红疙瘩很痒怎么回事