百词斩怎么复习已经收藏好的单词

 时间:2026-04-29 14:29:37

1、打开“百词斩APP”,进入主界面。

百词斩怎么复习已经收藏好的单词

2、点击上方的“头像”,找到“我的收藏”选项。

百词斩怎么复习已经收藏好的单词

3、点击“我的收藏”,在弹出的界面中点击“单词”。

百词斩怎么复习已经收藏好的单词

4、在弹出的界面中即可复习已经收藏好的单词。

百词斩怎么复习已经收藏好的单词

5、总结如下。

百词斩怎么复习已经收藏好的单词

  • 百词斩怎么复习已经收藏好的单词?
  • 如何使用百词斩复习背过的单词
  • 百词斩怎么复习单词
  • 百词斩如何大量复习单词
  • 百词斩学过的单词怎么重学
  • 热门搜索
    红烧肉窍门 八达岭长城旅游攻略 李白生平简介 微信分身版怎么下载 puppet英语怎么读 批注怎么加 地下城怎么双开 减肥达人训练营 快速减肥方法 冬季搭配女