小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
KK键盘app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 02:54:44
1、进入KK键盘主界面后点击设置
2、进入设置界面点击隐私设置
3、在隐私设置界面中点击‘个性化推荐’按钮关闭即可
KK键盘APP怎么申请账户注销
kk键盘如何设置键盘大小
KK键盘app如何查找关于KK键盘?
安卓版KK键盘APP如何关闭个性化推荐?
怎样更换KK键盘皮肤
热门搜索
如何打开资源管理器
湖北卫视生活帮
卡贝卫浴怎么样
如何给手机贴膜
date是什么意思翻译
婴儿脖子红烂怎么办
手心经常出汗是什么原因
高考落榜了怎么办
如何买创业板股票
发动机进水怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长