小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果xr怎么显示电池百分比
时间:2026-04-26 23:52:44
1、打开手机“设置”。
2、点击进入“电池”。
3、点击“电池百分比”后的开关。
4、右上角显示电池百分比。
5、总结如下。
xr怎么设置电池百分比
苹果xr电量百分比怎么设置
xr电量百分比怎么设置
iphonexr电池百分比怎么设置
苹果XR怎么查看电池百分比
热门搜索
英语版动画片大全
吉他图片大全
怎么调整屏幕亮度
游戏名大全
别墅效果图大全图片
列数字的句子大全
儿童节手抄报内容大全
表格大全
幸福图片大全
小白兔简笔画图片大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长